Описание
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком. Высокая надежность прибора обеспечивает большую продуктивность работ и длительный срок службы.
Эргономичная основная рукоятка с защитой и специальным покрытием заметно повышает удобство использования инструмента.
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки. Регулировка скорости позволяет выбирать частоту вращения шпинделя для возможности использования болгарки при шлифовке и полировке различных видов поверхностей.
УШМ имеет съемную переднюю рукоятку, которая может быть установлена и легко закреплена в одно из трех положений для большего комфорта и контроля положения болгарки при работе.
Возможность изменения положения рукоятки также позволяет одинаково удобно держаться за нее как правой, так и левой рукой. Резиновые накладки на передней рукоятке снижают проявления вибрации во время работы.
Особенности
- Высокая надежность
- Эргономичная основная рукоятка
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток
- Регулировка скорости вращения
- Качественная заливка обмоток ротора и статора
- Удобная клавиша включения
- Трехпозиционное крепление передней рукоятки
Комплектация
- Угловая шлифовальная машина TAG-18/1950
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Угольная щетка (2 шт.)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
Максимальная мощность, Вт 1950
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота тока, Гц 50
Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 3000-8500
Диаметр диска, мм 180
Посадочный диаметр диска, мм 22,2
Вес нетто/брутто, кг 2,65/3,8
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 2.65 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 789 ₴







