Высокая надежность;Высокая твердость шестерней;Эргономичная основная рукоятка;Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток.
Описание
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-180/1700 – это надежный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов полупрофессиональной линейки.
Применяется в быту при проведении разнообразных строительных, ремонтных работ и металлообработке: резке проволоки, труб, снятии ржавчины, зачистке сварочных швов и т.д. Компактная двуручная модель болгарки с 2-х позиционным креплением передней рукоятки.
Ориентирована на средние рабочие нагрузки и гарантирует высокую производительность в работе.
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-180/1700 предназначена для работы с диском Ø 180 мм. Это оптимальный размер круга для средней рабочей нагрузки.
Мощность болгарки составляет 1700 Вт. Однофазный коллекторный электродвигатель надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком. Компактная конструкция с весом 3,5-3,7 кг удобна в хранении, транспортировке и управлении. Эргономичный корпус изготовлен из ударопрочного пластика, оборудован сервисными крышками для быстрой замены угольных щеток.
Особенности шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-180/1700:
- Сервисные крышки для замены щёток ;
- Мощный двигатель;
- Фиксатор шпинделя;
- Металлический корпус редуктора;
- 3-позиционное крепление дополнительной рукоятки;
- Регулируемый защитный кожух;
- Поворотная основная рукоятка;
- Превосходная сбалансированность.
Комплектация шлифмашины угловой Зенит ЗУШ-180/1700:
- Защитный кожух ;
- Дополнительная рукоятка ;
- Комплект щеток ;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка картонная.
| Технические характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Посадочный диаметр диска | 22.2 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Вес нетто/брутто | 3.5 /3.75 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 392 ₴




