Функция «Плавный пуск» обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов болгарки.
Высокая надежность прибора обеспечивает большую продуктивность работ и длительный срок службы.
Однофазный коллекторный электродвигатель УШМ надежно защищен от строительной пыли и межвиткового замыкания при помощи многослойной заливки обмоток якоря и статора термостойким лаком.
Эргономичная основная рукоятка с защитой и специальным покрытием заметно повышает удобство использования инструмента.
Наличие сервисных крышек позволяет быстро заменять угольные щетки.
УШМ имеет съемную переднюю рукоятку, которая может быть установлена и легко закреплена в одно из трех положений для большего комфорта и контроля положения болгарки при работе. Возможность изменения положения рукоятки также позволяет одинаково удобно держаться за нее как правой, так и левой рукой. Резиновые накладки на передней рукоятке снижают проявление вибрации во время работы.
| Максимальная мощность, Вт | 2800 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В~ | 220±10% |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 6000 |
| Диаметр диска, мм | 230 |
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,9/6,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 570 ₴


