
Шлифмашина угловая (болгарка) Зенит ЗУШ-230/2450, 2450 Вт, 6600 об/мин, диаметр диска 230 мм, плавный пуск
- Нет в наличии
- Код: 846800
2 349 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-230/2450:
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-230/2450 – это надежный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов, который объединил в себе дополнительные конструктивные решения для увеличения рабочих нагрузок и продуктивности.
Мощная двуручная модель болгарки с 3-х позиционным креплением передней рукоятки.
Функция «Плавный пуск» обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, что позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов болгарки.
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-230/2450 предназначена для работы с диском Ø 230 мм. Этот размер круга ориентирован на выполнение строительных и ремонтных задач повышенного уровня производственной сложности.
Мощность болгарки составляет 2450 Вт. Несмотря на вес инструмента в 4,5-5,0 кг, он удобен в хранении, транспортировке и управлении в работе.
Эргономичный корпус изготовлен из ударопрочного пластика, оборудован сервисными крышками для быстрой замены угольных щеток.
Особенности болгарки Зенит ЗУШ-230/2450:
- Система "Плавный пуск";
- Двуручная модель;
- 3-х позиционное крепление передней рукоятки;
- Эргономичная клавиша включения;
- Пылезащитные манжеты для подшипников (антивибрационные насадки);
- Сервисные крышки для замены угольных щеток;
- Ударопрочный корпус.
Комплектация Зенит ЗУШ-230/2450:
- Угловая шлифовальная машина ЗУШ-230/2450
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Угольная щетка (2 шт.)
- Упаковочная коробка
Технические характеристики Шлифмашина угловая Зенит ЗУШ-230/2450:
| Посадочный диаметр диска, мм | 22,2 | |
|---|---|---|
| Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин | 6600 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,5/5,0 | |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией | |
| Класс изделия | II | |
| Диаметр диска, мм | 230 | |
| Номинальное переменное напряжение, В | 220 ±10% | |
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 2450 | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Максимальный ток, А | 11,1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 349 ₴





