
Газонокосилка электрическая Gärtner ELM-1232, 1200 Вт, регулировка высоты скашивания, травосборник 35 л.
- Нет в наличии
- Код: 845268
2 106 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка электрическая Gärtner ELM-1232:
Газонокосилка электрическая 1232 подходит для использования в бытовых условиях вне помещения. Инструмент предназначен для стрижки и кошения газонов свежей травы на приусадебных участках.
При использовании данной газонокосилки максимальная высота травостоя на партерных газонах должна быть 5 см, обычных – 10 см, луговых – 15-20 см. Высота скашивания травостоя на партерных газонах – 2-4 см, обычных и луговых – 3-5 см.
Конструкция изделия оснащена двойной изоляцией (класс II), т.е. все внешние металлические части электрически изолированы от токопроводящих частей. Благодаря этому заземление газонокосилки является необязательным.
Особенности газонокосилки Gärtner ELM-1232:
- Качественный и быстрый уход за газоном
- Маневренность и простота использования
- Мощный и надежный коллекторный двигатель
- Три положения высоты среза (25 мм, 45 мм, 65 мм)
- Объем травосборника 35 л
Комплектация Gärtner ELM-1232:
- Газонокосилка электрическая elm 1232 (1 шт.)
- Инструкция по эксплуатации (1 шт.)
- Гарантийный талон (1 шт.)
- Приложение №1 (список сервисных центров) (1 шт.)
- Рукоятка (из 3-х частей) (1 шт.)
- Колеса (4 шт.)
- Набор фиксирующих элементов (1 шт.)
- Упаковочная коробка (1 шт.)
Технические характеристики газонокосилка электрическая Gärtner ELM-1232:
Максимальная мощность двигателя 1200 Вт
Номинальное напряжение 220 В ±10%
Номинальная частота 50 Гц
Количество оборотов шпинделя 3450 об/мин
Ширина скашивания 320 мм
Высота среза 25 мм, 45 мм, 65 мм
Объем травосборника 35 л
Вес нетто/брутто 6,9 кг/8,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 35 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 2 106 ₴

