Высокая надежность;Высокая твердость шестерней.
Мощный и надежный перфоратор зенит 950 подходит для любых типов работ. Инструмент оснащен несколькими режимами работы - закручивание, сверление, сверление с ударом, долбление. Благодаря этому инструмент можно настроить под самые разнообразные нужды. Перфоратор Зенит ЗП-950 подходит для небольших строительных работ и для бытовых нужд. Если вы ищите безопасный, долговечный “помощник” - это то, что нужно. Купить перфоратор зенит зп 950 стоит ради таких характеристик: мощный двигатель, наличие нескольких режимов работ, функция реверс. высокая эргономичность. Перфоратор зенит зп 950 удобно держать в руке. Гарантия от производителя 1 год.
Особенности перфоратора Зенит ЗП-950 :
- Электронная регулировка частоты вращения ;
- Переключатель направления вращения (реверс);
- Фиксатор кнопки пуск ;
- Система крепления инструмента SDS-plus;
- 4 Режима работы ;
- Ограничитель глубины сверления ;
- Поворотная дополнительная рукоятка.
Комплектация перфоратора Зенит ЗП-950 :
- 1 пика ;
- 1 долото ;
- 3 бура ;
- Смазка для патрона ;
- Дополнительный комплект щеток ;
- Инструкция по эксплуатации ;
- Гарантийный талон / Упаковка картонная.
| Технические характеристики | |
| Расположение двигателя | Горизонтальное |
| Мощность | 950 Вт |
| Напряжение / частота сети | 220 В / 50 Гц |
| Скорость вращения | 0-1050 об/мин |
| Макс.количество ударов | 5800 уд/мин |
| Сила удара | 2.6 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Макс.диаметр сверления в бетоне | 24 мм |
| Реверс | Есть |
| Режимы работы | Сверление / сверление с ударом / удар |
| Вес перфоратора | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.6 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 150 ₴






