Описание бензопила Gärtner CSG-3545 2М
Бензопила Gartner CSG-3545 2М для домашнего использования будет незаменимой для работы в саду и на участке. Такая пила может легко распиливать большие бревна на дрова, валить деревья в саду, выполнять из опиловку и т.д. Нередко такого рода пилы приобретаются для регулярной заготовки дров, производительность и мобильность такой пилы позволит выполнять задачи подобного рода. Мы хотим порекомендовать Вам купить бензопилу для дачи Gartner CSG-3545 2М, она позволит Вам выполнять широкий спектр задач и выполнять их качественно.
Длина шины 406 мм
Представленная пила с шиной в 40 см позволит Вам выполнять существенные пропилы в древесине, чему также способствует высокая производительность двигателя. Стандартная шина устойчива к износу и деформации, так что прослужит она достаточно долго, чтобы инструмент успел себя окупить.
Праймер
При выборе инструмента для дома и дачи стоит подбирать самый лучший вариант и именно к таким модно отнести данную модель. На бензопилу цена низкая, но при этом Gartner CSG-3545 2М обладает праймером, он обеспечивает простоту запуска двигателя в любое время года. Ручной топливный насос подготовит карбюратор перед пуском.
Система "Легкий Запуск"
Запускается двигатель вручную, но система легкого запуска обеспечивает простоту данной процедуры. Мы рекомендуем Вам купить бензопилу Gartner CSG-3545 2М, с такой системой она позволит максимально просто начать работу мотора. Трос стартера вытягивается легко и плавно.
Простота обслуживания
Мы хотим акцентировать Ваше внимание на том, что работа представленной модели очень надежная, но она все же требует некоторого обслуживания. Легко снимающаяся крышка дает доступ к фильтру и другим узлам, что дает возможность очень просто обслуживать свою пилу.
Улучшенный воздушный фильтр
Чтобы предотвратить загрязнение системы двигателя предусмотрен качественный воздушный фильтр, который отбирает мелкие и крупные частицы из воздуха. Его работа обеспечивает значительное увеличение ресурса работы бензопилы.
Автоматическая смазка цепи
Необходимость в постоянном подтачивании цепи у вас не возникнет при работе с такой пилой. Она оснащена системой автоматической подачи масла при работе под нагрузкой, что обеспечивает снижение износа рабочей гарнитуры. цепь и шина прослужат намного дольше. Вы сможете регулировать степень подачи в зависимости от поставленной задачи.
Тормоз цепи двойного действия
Купить бензопилу дешево Gartner CSG-3545 2М верное решение, инструмент примечателен не только своей высокой производительностью, но и безопасной эксплуатацией. Система тормоза цепи двойного действия обеспечивает остановку пилы при заклинивании цепи или обратном ударе.
Антивибрационная система
Стоит сказать что удобство в работе с пилой во многом обеспечивается тем, что данная модель обладает современной системой гашения вибрации, так что во время использования инструмента он будет оказывать минимум нагрузки на руки, что снизит утомляемость и увеличит управляемость самой бензопилой.
Технические характеристики Gärtner CSG-3545 2М:
- Мощность двигателя: 3,5 кВт (4,7 л.с.)
- Рабочий объем двигателя: 45 см³
- Соотношение бензин/масло: 25/1
- Скорость вращения шпинделя на холостом ходу: 3000 ± 200 об/мин
- Максимальная скорость вращения шпинделя: 11000 ± 200 об/мин
- Длина направляющей шины: 457 мм
- Параметры цепи: 0,325" × 1,5 мм × 72 звена
Комплектация Gärtner CSG-3545 2М:
- Пила бензиновая Gartner
- Цепь 2 шт;
- Шина 406 мм 2 шт ;
- Чехол для шины ;
- Набор аксессуаров для сборки ;
- Зубчатый упор с двумя винтами в комплекте ;
- Инструкция / гар.талон ;
- Картонная упаковка .
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 11000 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 45 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.7 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 704 ₴


