влевовправо

Пила бензиновая Tekhmann CSG-2045, 2250 Вт, 3.1 л.с., 52 см3, бак 550 мл, шина 455 мм, праймер, легкий пуск
- Нет в наличии
- Код: 842474
3 150 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила цепная бензиновая Tekhmann CSG-2045:
Система «Легкий запуск» повышает удобство использования инструмента и позволяет запустить бензопилу даже при минусовой температуре воздуха.
Автоматический бесклапанный масляный насос служит для непрерывной смазки пильной гарнитуры (цепи и шины).
Хромовое покрытие стенок цилиндра увеличивает моторесурс двигателя бензопилы. Антивибрационная система существенно снижает вибрацию на рукоятках при работе.
Мощный двигатель объёмом 52 см³ обеспечивает высокую продуктивность при работе бензопилой.
Тормоз цепи двойного действия моментально останавливает пильную цепь, тем самым защищая оператора от травм.
Особенности бензопилы Tekhmann CSG-2045:
- Система "Легкий запуск"
- Хромированный цилиндр
- Надежный мощный двигатель объемом 52 см³
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи двойного действия
- Антивибрационная система
- Бумажный воздушный фильтр
- Праймер
- Улучшенный топливный фильтр
Комплектация Tekhmann CSG-2045:
- Пила цепная бензиновая CSG-2045
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Пильная цепь
- Направляющая шина
- Защитный кожух направляющей шины
- Мерная емкость 600 мл
- Набор инструментов
- Упаковочная коробка
Технические характеристики пила бензиновая Tekhmann CSG-2045:
- Мощность двигателя, кВт 2,25 (3,1 к.с.)
- Рабочий объем двигателя, см³ 52
- Соотношение бензин/масло 25/1
- Скорость вращения шпинделя на холостом ходу, об/мин 3200 ± 200
- Максимальная скорость вращения шпинделя, об/мин 10500 ±200
- Длина шины, мм 455
- Параметры цепи 0,325"×1,5 мм×72 звена
- Вместимость топливного бака, л 0,55
- Вместимость масляного бака для смазки цепи, л 0,26
- Вага нетто/брутто, кг 6,6/7,2
- Тип двигателя Одноцилиндровый двухтактный с воздушным охлаждением
- Тип зажигания бесконтактный
- Тип стартера ручной, с механизмом легкого запуска
- Максимальная скорость протяжки цепи, м / с 15
- Количество звеньев цепи 72
- Ширина направляющего паза шины, мм 1,5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tekhmann |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 455 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 10500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 150 ₴








