Механизм протяжки на двух параллельных штангах;Поворотный стол для точного распила;Высокий уровень точности;Фиксатор заготовки;Лазерный указатель линии распила;Четыре опорные точки металлического основания;Пылесборный мешок.
Профессиональный электрический инструмент – пила торцовочная ЗТП-255/2300 отличается высокой надежностью и длительным ресурсом работы. Он прекрасно подойдет не только для профессиональных мастеров, но и для пользователей, которые проводят ремонтные либо строительные работы в доме или квартире, и ищут качественный инструмент. Преимущества пил в ее точности и универсальности. Модель оснащена механизмом протяжки, так же есть поворотный стол из качественного материала. В качестве дополнительных преимуществ пилы – фиксатор заготовки, лазерный указатель линии распила, мешок для сбора пыли. Модель отличается хорошей устойчивостью благодаря 4 точкам опоры для основания.
Особенности торцовочной пилы Зенит ЗТП-255/2300 профи:
- Надежные и качественные комплектующие пилы ;
- Механизм протяжки на двух параллельных штангах ;
- Поворотный стол для точного распила ;
- Высокий уровень точности распила ;
- Фиксатор заготовки ;
- Лезерный указатель линии распила ;
- Четыре опорные точки металлического основания ;
- Пылесборник .
Комплектация :
- Пила торцовочная Зенит ЗТП-255/2300 профи ;
- Пильный диск 255 мм в комплекте ;
- Фиксаторы заготовки ;
- Пылесборный мешок ;
- Струбцины ;
- Гарантийный талон/инструкция.
| Торцовочные пилы | |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 255 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Максимальная длина пропила | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Угол поворота основания (поворотного стола) | - 45° + 45 ° |
| Механизм протяжки | Есть |
| Вес нетто/брутто | 14.0 / 17.5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 5 299 ₴








