
Пила торцовочная Зенит Профи ЗТП-255/2350, 2350 Вт, 4500 об/мин, диск 255 мм, лазерный маркер, протяжка
- Нет в наличии
- Код: 846812
5 108 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание
Пила торцовочная выдвижная электрическая ЗЕНИТ ЗТП-255/2350 Профи – это надежный инструмент, позволяющий с высокой точностью распиливать деревянные, пластиковые или алюминиевые и сопоставимые с ними материалы под требуемым углом.
Модель оборудована поворотным столом для точного распила с регулировкой угла наклона маятниковой стойки вправо/влево до 45°. Надежный фиксатор заготовки и лазерный указатель линии распила обеспечивают высочайшую точность распила.
Резиновые накладки на рукоятке управления и удобный отвод стружки с мешком для сбора пыли делают работу с пилой легкой и эффективной.
Торцовочная пила ЗЕНИТ ЗТП-255/2350 Профи характеризуется высокой скоростью вращения пильного диска, простым, но надежным управлением конструкцией, легкостью выполнения операций распила даже малоопытными операторами.
Благодаря технологичности конструкции, повышенной износостойкости узлов и деталей, качеству сборки пила получила у пользователей высокую оценку за надежность и долговечность.
Электропила торцовочная ЗЕНИТ ЗТП-255/2350 Профи предназначена для работы с пильным диском диаметром 255 мм и посадочным диаметром 30 мм.
Модель производит:
- поперечный рез,
- рез под наклоном,
- рез под углом.
Однофазный двигатель высокой мощности 2350 Вт создает значительную скорость вращения пильного диска до 4500 об/мин. Такая скорость позволяет обслуживать не только бытовые задачи по распилу материалов, но и производственные мастерские с повышенными условиями интенсивности работы инструментов.
Пильный узел дает максимальную длину пропила до 300 мм и 72 мм глубины, имеет оптимальные характеристики размера пропила под разными углами для производства сложных конструкций. Вес модели 13,0/15,0 кг.
Особенности
- Механизм протяжки на двух параллельных штангах
- Регулировка угла наклона маятниковой стойки вправо/влево до 45 °
- Поворотный стол для точного распила
- Надежный фиксатор заготовки
- Точный рез
- Две выдвижные опоры
- Лазерный указатель линии распила
- Резиновые накладки на рукоятке управления
- Эффективный и удобный отвод стружки
- Мешок для сбора пыли в комплекте
- Шестигранный торцевой ключ в комплекте
- Пильный диск в комплекте
- Повышенная износостойкость узлов и деталей
- Качественная заливка обмоток ротора и статора
Комплектация
- Пила торцовочная выдвижная электрическая ЗТП-255/2350 Профи
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Перечень сервисных центров)
- Комплект щеток электродвигателя (2 шт.)
- Мешок для сбора пыли
- Выдвижная опора (2 шт.)
- Шестигранный ключ
- Струбцина фиксации заготовки
- Пильный диск
Технические характеристики
| Максимальная мощность двигателя, Вт | 2350 | |
|---|---|---|
| Максимальный ток, А | 10,6 | |
| Номинальное переменное напряжение, В | 220 ± 10% | |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 | |
| Электродвигатель | однофазный коллекторный с двойной изоляцией | |
| Класс изделия | II | |
| Скорость вращения пильного диска, об/мин | 4500 | |
| Максимальная длина пропила, мм | 300 | |
| Максимальная глубина пропила, мм | 72 | |
| Диаметр пильного диска, мм | 255 | |
| Посадочный диаметр пильного диска, мм | 30 | |
| Угол наклона пильного диска, градусы ° | 0° - 45° | |
| Угол поворота основания (поворотного стола), градусы ° | -45° - +45° | |
| Размер пропила (глубина × ширина): угол поворота основания 0°, наклон диска 0°, мм | 72×300 | |
| Размер пропила (глубина × ширина): угол поворота основания 0°, наклон диска 45°, мм | 72×200 | |
| Размер пропила (глубина × ширина): угол поворота основания 45°, наклон диска 0°, мм | 40×300 | |
| Размер пропила (глубина × ширина): угол поворота основания 45 °, наклон диска 45 °, мм | 40×200 | |
| Вес нетто/брутто, кг | 13,0/15,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 5 108 ₴






