Поворотный стол для точного распила;Высокий уровень точности;Фиксатор заготовки;Мешок для сбора пыли.
Электрическая торцовочная пила Зенит ЗТП-210/1750 профи подойдет для работы мастеров профессионалов, а также для новичков. Универсальный и мощный инструмент, позволяющий производить точные торцевые резы брусьев древесины с максимальной точностью и глубиной до 50 мм с изменением угла наклона до 45 градусов. Модель обладает массой преимуществ: полная комплектация (в набор входит пильный диск 210 мм), мешок для сбора пыли, возможность фиксации заготовки,выдвижная опора, поворотный стол для точного распила заготовки.
На данную модель производитель ТМ "Зенит" предоставляет 3-х годичную гарантию и сервисное обслуживание в авторизированых сервисных центрах по всей территории Украины.
Особенности пилы торцовочной Зенит ЗТП-210/1750 профи :
- Поворотный стол для точного распила ;
- Высокий уровень точности ;
- Фиксатор заготовки ;
- Четыре опорные точки металлического основания;
- Пылесборный мешок ;
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток ;
- Пильный диск в комплекте.
Комплектация :
- Комплект щёток электродвигателя (2 шт);
- Мешок для сбора пыли;
- Выдвижная опора (2 шт);
- Шестигранный ключ;
- Зажимная струбцина;
- Пильный диск;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Список сервисных центров;
- Упаковочная коробка.
| Торцовочные пилы | |
| Тип инструмента | Пила торцовочная |
| Номинальная мощность | 1750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 210 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Максимальная длина пропила | 120 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Угол поворота основания (поворотного стола) | - 45° + 45 ° |
| Механизм протяжки | Нет |
| Вес нетто/брутто | 6.3 / 7.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Размеры пропила | |
| - угол поворота основы 0°, наклон диска 0° | 50х120 мм |
| - угол поворота основы 45°, наклон диска 0° | 30х120 мм |
| - угол поворота основы 0°, наклон диска 45° | 50х80 мм |
| - угол поворота основы 45°, наклон диска 45° | 30х80 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Потребляемая мощность | 1750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.3 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 430 ₴






