Описание
Лазерный указатель создает видимую линию распила, которая облегчает работу оператора и повышает точность реза.
Параллельная направляющая (боковая линейка-упор) позволяет выполнять точный прямолинейный рез.
Однофазный коллекторный электродвигатель циркулярной пилы надежно защищен от пыли и опилок.
Мощный двигатель отличается износостойкостью и надежностью, обеспечивает высокую скорость выполнения работ.
Особенности
- Лазерный указатель линии распила
- Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
- Надежная защита от пыли
- Мощный двигатель
Комплектация
- Пила циркулярная дисковая электрическая TSC-1885
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Шестигранный ключ
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
Максимальная мощность, Вт 1800
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота, Гц 50
Скорость вращения диска на холостом ходу, об/мин 5800
Диаметр пильного диска, мм 185
Глубина пропила при 90°, мм 65
Глубина пропила при 45°, мм 42
Вес нетто/брутто, кг 4,1/4,6
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 850 ₴








