Описание пила циркулярная Tekhmann TSC-2090
Надежный двигатель мощностью 2000 Вт обеспечивает высокую производительность и качественный результат работ.
Лазерный указатель создает видимую линию распила, которая облегчает работу оператора и повышает точность реза.
Индикатор подключения к электросети поможет не забыть отключить инструмент от источника питания.
Параллельная направляющая (боковая линейка-упор) позволяет выполнять точный прямолинейный рез.
Однофазный коллекторный электродвигатель циркулярной пилы надежно защищен от пыли и опилок.
Особенности
- Мощный двигатель
- Лазерный указатель линии распила
- Индикатор подключения к электросети
- Прижимная продольная линейка-упор в комплекте
- Надежная защита от пыли
Комплектация
- Пила циркулярная дисковая электрическая TSC-2090
- Инструкция по эксплуатации (Технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Параллельный упор
- Пильный диск
- Упаковочная коробка
Технические характеристики
Максимальная мощность, Вт 2000
Номинальное напряжение, В~ 220±10%
Номинальная частота, Гц 50
Скорость вращения диска на холостом ходу, об/мин 5800
Диаметр пильного диска, мм 190
Глубина пропила при 90°, мм 65
Глубина пропила при 45°, мм 43
Вес нетто/брутто, кг 5,1/5,3
Электродвигатель Однофазный коллекторный с двойной изоляцией
Класс изделия II
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Производитель | Tekhmann |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.1 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 3 600 ₴









