Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 980 Вт Число оборотов холостого хода: 11000 об/мин Диаметр диска: 125 мм
Машина угловая шлифовальная Procraft PW- 980, 125 мм - это компактный и легкий инструмент с мощным двигателем на 980 Вт. УШМ эффективна при выполнении различных отрезных, шлифовальных и зачистных строительных работ. Рабочий диск, диаметром 125 мм, вращается со скоростью 11000 оборотов в минуту.
Благодаря небольшим габаритам углошлифовальной машиной Procraft PW980 легко управлять даже одной рукой, она маневренна и практически не вызывает усталости даже при длительной эксплуатации.
Характеристики: диаметр диска: 125 мм. Мощность: 980 Вт Напряжение сети: 220 В Тип ручки: короткая. Частота тока: 50 Гц Число оборотов: 11 000 об/мин
Технические характеристики Машина угловая шлифовальная Procraft PW 980, 125 мм. Потребляемая мощность 980 Вт Макс. диаметр диска 125 мм Частота вращения диска 11000 об/мин Резьба шпинделя M14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 500 ₴






