Описание углошлифовальная машина Procraft PW1200E
Углошлифовальная машина Procraft PW1200E 125 мм, или «болгарка», широко применяется для выполнения разнообразных задач при строительстве, ремонте, для работ в частной усадьбе.
Особенности использования
УШМ Procraft PW1200E успешно применяется для выполнения следующих работ:
- Резка;
- Шлифование;
- Полировка поверхностей из различных материалов.
Углошлифовальный инструмент подходит для работы с разными материалами, необходимо лишь заменять рабочий элемент на подходящий для обрабатываемой структуры. Можно использовать на этом инструменте алмазные, шлифовальные, отрезные и зачистные круги, наибольший диаметр круга может составлять 125 мм.
Удобство применения машины Procraft PW1200E
Конструкция УШМ Procraft PW1200E дополнена функцией плавного регулирования скорости холостого хода. Инструмент может работать в диапазоне 0-11000 оборотов в минуту. Двигатель обладает мощностью 1200 Вт, что обеспечивает повышенную скорость вращения.
Основные удобства применения углошлифовальной машин для работы – это ее легковесность, сильный двигатель, эргономичный корпус и удобная рукоять, якорь с обмоткой из меди, защищенный двойным слоем лака.
Технические характеристики:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:860 Вт
- Число оборотов холостого хода:0-11000 об/мин
- Вес :2,6 Кг
- Плавный пуск:Нет
- Резьба шпинделя:М14
- Регулировка оборотов:Есть
- Диаметр диска:125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 470 ₴







