Напряжение 220 ВЧастота 50 ГцПотребляемая мощность 1950 ВтЧисло оборотов холостого хода 8000 об/минДиаметр диска 180 мм
Машина угловая шлифовальная Procraft PW - 180/1950 - это мощная профессиональная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке Болгарки Pro Craft PW - 1950, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева, так и справа. Корпус сделан из прочного пластика. Болгарка Pro Craft PW - 1950 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TUV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”.
Особенности:
Высокая мощность двигателя.
Повышенная защита от загрязнений и пыли.
Прочный корпус.
Технические характеристики:
Напряжение/частота: 220В;
Частота тока: 50 Гц;
Мощность: 1950 Вт;
Число оборотов холостого хода: 8000 об/мин;
Резьба шлифовального шпинделя: М14;
Длина сетевого кабеля: 2 м;
Диаметр диска: 180 мм;
Вес: 3,4 кг.
Комплектация:
Болгарка Pro Craft PW - 1950;
Оригинальная картонная упаковка;
Инструкция по эксплуатации;
Защита для диска (кожух);
Вспомогательная ручка;
Ключ, для быстрой замены диска;
Щетки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 775 ₴






