Напряжение 220 ВЧастота 50 ГцПотребляемая мощность 2200 ВтЧисло оборотов холостого хода 8000 об/минДиаметр диска 180 мм
Машина угловая шлифовальная Pro Craft PW2200 это мощная профессиональная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Машина углошлифовальная PRO-cRAFT PW 2200 мощностью 2200 Вт и диском диаметром 180 мм, мощность этой болгарки позволяет работать ей не только по металлу и кирпичу, а и по бетону.
Благодаря мощной модернизированной крыльчатки Болгарки Pro Craft PW2200, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается Для более точных работ предусмотрена дополнительная боковая рукоятка, которая может устанавливаться как слева так и справа. Корпус сделан из прочного пластика. Для защиты от повреждений болгарки Pro Craft PW - 2200 и личной безопасности пользователя предусмотрен металлический защитный кожух, который легко присоединяется в состав шлифмашины. Дополнительная рукоятка быстро и удобно крепится в любое удобное отверстие, в зависимости от расположения к выполняемому объекту. Максимальное достигаемое количество оборотов на холостом ходу 8000 об/мин. Также следует обратить внимание на D-образную поворотную рукоятку, которая максимально упрощает выполнение заданий различного типа.
Болгарка Pro Craft PW2200 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TUV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”.
Особенности:
― Усиленная пылезащита
― Сниженный уровень шума и вибрации
― Эргономичная форма для удобства работы в труднодоступных местах
― Качественная сборка
― Шлифовальный круг 180 мм быстро меняется за счет конструкции шпинделя
― Защитный кожух поворачивается и фиксируется в необходимом для работы положении
― Металлический корпус ркдуктора
― Ударопрочный пластик
Технические характеристики:
Номинальная эффективная частота вращения шпинделя на холостом ходу ― 8000 об/мин.;
Номинальная потребляемая мощность – 2200 Ватт;
Номинальное напряжение ― 220±10% Вольт;
Номинальная частота ― 50±5% Гц.;
Тип электродвигателя ― однофазный, коллекторный;
Номинальный режим работы – Повторно-кратковременный;
Класс машины по ГОСТ 12. 2.013. 0 - 91 – II;
Резьба шпинделя – М14;
Посадочный диаметр круга – 22 мм.;
Масса без рабочего инструмента, дополнительной рукоятки и шнура – 3,4 кг;
Номинальный диаметр шлиф. отрезного круга ― 180 мм.;
Комплектация: Болгарка Pro Craft PW - 2200, ключ, ручка (держатель), защитный кожух, инструкция (паспорт).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 900 ₴






