Напряжение: 220 ВЧастота: 50 ГцПотребляемая мощность: 2400 ВтЧисло оборотов холостого хода: 7500 об/минДиаметр диска: 230 мм
Угловая шлифмашина Pro Craft PW - 2400 профессиональный универсальный инструмент сконструирована для выполнения шлифовальных и отрезных операций. Благодаря пылезащитной конструкции машины, ее можно использовать для работы с бетоном и камнем. Захват инструмента возможен за две рукоятки, что более удобно для оператора. Суглошлифовальной машиной Pro Craft PW- 2400 любая работа будет выполняться быстро и эффективно. Мощный двигатель и высокая степень защиты обеспечат профессиональным пользователям все необходимое для качественного выполнения работ, а именно высокую производительность, комфорт и безопасность.
Двигатель с входной мощностью в 2400 ватт позволит при помощи углошлифовальной машины Pro Craft PW- 2400 быстро выполнить шлифовку и резку металла или бетона. Данная модель обеспечит высокую выходную мощность и к тому же сделает работу более комфортной, что особенно важно при выполнении трудоемких задач в тяжелых условиях, например при работе на строительных лесах или в туннелях, с чем часто сталкиваются специалисты, занятые в области машиностроения, кораблестроения и металлообработки.
Особенности:
Высокая мощность двигателя
Повышенная защита от загрязнений и пыли
Дополнительный слой защитного покрытия
Плавный пуск
Возможность быстрой замены щеток
Система трехстороннего крепления рукояти
Корпус из прочного пластика
Повышенный ресурс работы
Магниевый корпус редуктора
Прижимные гайки из разного сплава
Легкий доступ к щеткам
Характеристики:
Потребляемая мощность - 2400 Вт.
Параметры питания - 220 ±10% / 50 В/Гц.
Макс. диаметр диска - 230 мм.
Макс частоты вращения диска - 12000 об/мин.
Вес - 5,4 кг.
Комплектация:
Болгарка Pro Craft PW- 2400
Боковая рукоятка
Ключ
Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 6.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7200 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 310 ₴





