Напряжение 220В – 50Гц Мощность 2200 Вт Холостой ход 4900 об/мин Макс. глубина пропила 58 мм Диаметр диска 185 мм Вес 4,0 кг
Ручная дисковая пила - предназначена для прямолинейного распила заготовок из древесины. Диск вращается на высоких оборотах, а пила вручную передвигается по обрабатываемой поверхности, таким образом выполняя распил. Работать можно с ДСП и фанерой и древесиной, толщиной до 62 мм. С использованием других пильных дисков, можно разрезать листовой металл, пластик и гипсокартон.
Модель оснащена пильным кругом с внешним диаметром 185 мм. Мощность двигателя составляет 2200 Вт, а количество оборотов на холостом ходу доходит до 5000 об/мин.
Присутствует возможность регулировки угла наклона опорной подошвы в пределах от 45 до 90 градусов. Наклон подошвы предоставляет возможность пилить под углом. При прямом резе глубина пропила составляет 65 мм, а при 45 градусах - до 57 мм.
Защитный кожух изготовлен из сплава алюминия и необходим для предотвращения разлета искр и продуктов металлообработки. Остальные элементы изготовлены из качественного пластика, что делает пилу одновременно - легкой и прочной.
Дисковая пила обладает высокой производительностью, хорошей маневренностью и компактными габаритами. Новый современный дизайн и эргономичное расположение элементов управления придает комфорт при работе.
Особенности:
Быстрая замена диска
Усиленная пылезащита
Регулятор наклона
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 62 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 385 ₴





