Напряжение: 220 В Частота: 50 Гц Потребляемая мощность: 2500 Вт Частота вращения шпинделя: 5000 об/мин Диаметр пильного диска: 235 мм
Циркулярка Procraft KR2950 - надежная дисковая пила, предназначена для распила бревен, деревянных досок, ДСП, ДВП, мягкого пластика и всех остальных видов древесины. С применением пильного диска другого типа, можно пилить гипс и газонаполненный бетон.
Циркулярка отличается достаточно малыми габаритами, небольшим весом, имеется возможность работы стационарно в качестве настольной пилы. При помощи специального механизма можно менять глубину пропила до 85 мм (при 90) и до 60 (при 45 градусах).
Подвижный защитный кожух направляет выброс опилок и защищает от случайного травмирования оператора. Система замены диска устроена так, что позволяет быстро сменить диск на другой, в случае надобности. Двигатель мощностью 2950 Вт разгоняет диск диаметром 235 мм до максимальной скорости 4500 об/мин.
Литая станина изготовлена из алюминия - она эффективно гасит вибрации и делает пилу более устойчивой во время работы. Для хорошего управления циркуляркой, предусмотрены две рукоятки, одна из которых покрыта резиновыми накладками, препятствующими скольжению ладони.
Циркулярная пила Procraft KR2950 - хороший выбор на сегодняшний день, обладает такими качествами как высокая мощность двигателя, небольшими размерами и доступной ценой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 7.5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
| Потребляемая мощность | 2950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 695 ₴





