Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение : 230 ВЧастота тока : 50 ГцМощность : 900 ВтДиаметр диска: 85 х 10 ммПосадочный диаметр : 10 ммКоличество оборотов : 4000 об/минГлубина пропила: 0-27 ммКомплект : 9 дисков
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 900 Вт
- Диаметр диска: 85 х 10 мм
- Посадочный диаметр : 10 мм
- Количество оборотов : 4000 об/мин
- Глубина пропила: 0-27 мм
- Комплект : 9 дисков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила | 27 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 85 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 082 ₴


