Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер MasterTool 79-2116 используется для аккуратного хранения и переноски метизов и мелких деталей. Органайзер изготовлен из пластика, имеет прозрачную крышку и удобную ручку. Его габаритные размеры 420*334*115 мм.
Преимущества:
- Множество секций органайзера позволяет аккуратно хранить большое количество видов крепежей и метизов,
- Прозрачная крышка обеспечивает отличный обзор всего содержимого органайзера,
- Крышка надежно и плотно закрывается, следовательно, содержимое не рассыплется в момент транспортировки органайзера,
- Удобная ручка способствует комфорту переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 8 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.667 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 334 мм |
- Цена: 684 ₴








