Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение : 230 ВЧастота тока : 50 ГцМощность : 1270 ВтКоличество оборотов :11000 об/минДиаметр диска : 125 ммКорпус : удлиненный и обрезиненный
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1270 Вт
- Количество оборотов :11000 об/мин
- Диаметр диска : 125 мм
- Корпус : удлиненный и обрезиненный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1270 кг |
- Цена: 643 ₴


