Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение : 230 ВЧастота тока : 50 ГцМощность : 1250 ВтКоличество оборотов :11000 об/минДиаметр диска : 125 ммКорпус : короткая
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 1250 Вт
- Количество оборотов :11000 об/мин
- Диаметр диска : 125 мм
- Корпус : короткая
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
- Цена: 11 033 ₴






