Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность : 1600 ВтРодина бренда : БеларусьРасположение двигателя : НижнееПредназначение : Косилка для покоса разных видов газоновТип косилки : ТележкаТип питания двигателя : ЭлектрическийВес : 11.8 кгГарантия : 14 месКоличество оборотов : 3300 об/мин
Мощность : 1600 Вт
Родина бренда : Беларусь
Расположение двигателя : Нижнее
Предназначение : Косилка для покоса разных видов газонов
Тип косилки : Тележка
Тип питания двигателя : Электрический
Вес : 11.8 кг
Гарантия : 14 мес
Количество оборотов : 3300 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс |
| Гарантийный срок | 14 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
- Цена: 6 225 ₴







