Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение : 230 ВЧастота тока : 50 ГцМощность : 2500 ВтКоличество оборотов :8000 об/минДиаметр диска : 180 ммФункция : Плавный запуск
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 2500 Вт
- Количество оборотов :8000 об/мин
- Диаметр диска : 180 мм
- Функция : Плавный запуск
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 12 958 ₴







