
Набор ключей комбинированных Cr-V INTERTOOL HT-1205
- В наличии
- Код: HT-1205
1 710 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание набор ключей комбинированных INTERTOOL HT-1205


Возможности
Набор рожково-накидных ключей INTERTOOL HT-1205 с широкой комплектацией: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21; 22; 23; 24; 25; 26; 27; 28; 30; 32 мм, позволяет подобрать необходимый ключ под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушению, обладают повышенным запасом прочности и выдерживают значительные нагрузки.

Максимальная производительность
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Удобная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.

Удобно хранить и транспортировать
Набор поставляется в пластиковом держателе для удобного хранения и транспортировки. Набор удобно брать с собой вместе с другими инструментами, поскольку занимает немного пространства в сумке или в багажнике автомобиля.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL HT-1205:
- Тип комбинированные ключи
- Количество ключей в наборе 25 ед.
- Гарантия 12 мес.
- Размеры 6-32 мм
- Вес 5,500 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ключей в наборе | 25 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 1 710 ₴





