Угловая шлифмашина Best МШУ-125-1250 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1250Вт), , который способен достигать скорости в 11000 об/мин,а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами.Питается болгарка от стандартной бытовой розетки переменного тока, напряжением 220 В.
Благодаря компактности и небольшому весу доступна работа машиной одной рукой, а резиновые накладки на корпусе предотвращают скольжение рук и надежное удержание инструмента.Кнопка блокировки пуска обеспечивает надежную защиту болгарки от непроизвольного включения. Для безопасности оператора в процессе работы с электроинструментом, режущая часть оснащена быстросъемным защитным кожухом.
К особенностям данной модели также стоит отнести дополнительную рукоятку, которая при длительной работе снимает усталость с кисти рук пользователя и позволяет осуществлять более тяжелые работы.Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании.
Особенности угловой шлифмашины Best МШУ-125-1250 :
- эргономичный дизайн;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- более эффективная система охлаждения;
- усиленный редуктор
- Сетевой кабель 3 метра.
Комплектация угловой шлифмашины Best МШУ-125-1250 :
- болгарка Best МШУ 125-1250;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 785 ₴










