Обилие отрезных и зачистных работ в условиях домашнего хозяйства или небольшой мастерской, требует наличия специальных инструментов для их выполнения. Лучше всего с выполнением таких работ справляется болгарка, ведь в ней сочетаются компактность и производительность. Болгарка (УШМ) Procraft PW-1350EK — это новая модель в линейном ряде инструментов Procraft. Ее ключевыми особенностями выступают малые размеры, высокая мощность, а также удобный комплект поставки в пластмассовом кейсе.
Под малыми размерами подразумевается короткий форм-фактор ручки (малая длина), а также стандартный для большинства болгарок диаметр отрезного круга в 125 мм. С такими параметрами, устройство удобно использовать для длительных работ, ведь с весом в 2.4 кг и малыми габаритами, болгарка не сильно нагружает руку, что дает возможность выполнять больше типов работ. Также, стоит учитывать универсальность посадочной резьбы M14 под 125 мм круги, ведь с большой вероятностью, проблемы с поиском нужной оснастки у вас не должно возникнуть. Что же касается мощности, то PW-1350EK оснащена щеточным электродвигателем на 1350 Вт с возможностью регулировки выходного вращения шпинделя в диапазоне от 0 до 11000 об/мин. За лучший отвод тепла от внутренних частей машинки, отвечает магниевый сплав редуктора. Кроме прямой функции защиты, он также выступает в роли большого радиатора, что позволяет более эффективно отводить тепло от УШМ. Функции защиты от проникающей пыли возложены на лаковое покрытие якоря. Оно способно защитить внутренние части машинки от попадания рабочей пыли и частичек обрабатываемого материала, что крайне важно при активной работе.
Если рассматривать PW-1350EK относительно всей линейки УШМ Procraft, то она является самой старшей моделью во всей линейке. Также, она является единственной моделью болгарки Procraft которая поставляется в фирменном пластмассовом кейсе. Его наличие, позволяет легко транспортировать ваш инструмент вместе со всем необходимым ,не задумываясь о поиске подходящих кейсов или коробков. Все сразу доступно к использованию. Удобства использования добавляет наличие в комплекте дополнительной боковой ручки под три типа положения. Прорезиненные вставки на корпусе и удобное расположение кнопки включения и регулятора скорости вращения, повышают общий комфорт от использования.
Благодаря своей компактности и малому весу, а также удобному пластиковому кейсу — Procraft PW-1350EK можно назвать отличным инструментом для небольшой мастерской и для работы на выезде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 860 ₴





