Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) Зенит ЗУШ-125/1250 рс
Угловая шлифовальная машина ЗЕНИТ ЗУШ-125/1250 рс – это надежный инструмент для резки, шлифования и зачистки деталей из металлов и сплавов полупрофессиональной линейки торговой марки «ЗЕНИТ».
Данная двуручная модель болгарки имеет переднюю рукоятку с 2-х позиционным креплением для установки на выбор под ведущую руку и эргономичную заднюю (основную) рукоятку.
Модель ЗЕНИТ ЗУШ-125/1250 ориентирована на средние рабочие нагрузки (эпизодическое использование 30-40 минут в день).
Болгарка ЗЕНИТ ЗУШ-125/1250 рс предназначена для работы с диском Ø 125 мм. Это оптимальный размер круга для средней рабочей нагрузки и интенсивности работы.
Мощность болгарки составляет 1250 Вт. Функция регулировки скорости вращения шпинделя дает частоту 3000-11000 об/мин. Эргономичная конструкция весит 2,1-2,3 кг. Это обеспечивает удобство хранения, транспортировки и управления.
Общие конструктивные особенности болгарки позволяют вести работы на высоте, в ограниченном пространстве и работать со сложными конструкциями.
Особенности:
- Двуручная модель;
- 2-х позиционное крепление передней рукоятки для удобства управления;
- Регулировка скорости вращения шпинделя;
- Сервисные крышки для быстрой замены угольных щеток;
- Эргономичный корпус из ударопрочного пластика.
Комплектация:
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Вилочный ключ
- Упаковочная коробка
Технические характеристики:
- Посадочный диаметр диска, мм 22,2
- Номинальная частота вращения шпинделя, об/мин 3000-11000
- Вес нетто/брутто, кг 2,1/2,3
- Электродвигатель однофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделия II
- Диаметр диска, мм 125
- Номинальное переменное напряжение, В 220±10%
- Максимальная мощность двигателя, Вт 1250
- Номинальная частота тока, Гц 50
- Максимальный ток, А 5,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 650 ₴




