Описание
Характеристики
Информация для заказа
ЗУШ-180/2300 пр Профи применяется для абразивной зачистки металлоконструкций от ржавчины, зачистки сварных швов, шлифовки и резки изделий из металла без использования воды в бытовых условиях. Изделие складывается из таких основных частей: корпуса, электродвигателя, редуктора, выключателя, фильтра для подавления радиопомех, сетевого кабеля, передней рукоятки, устанавливаемой в оптимальном положении, защитного кожуха диска, основной рукоятки, имеющей возможность ее поворота против часовой или по часовой стрелки на угол 90°, с последующей ее фиксацией в выбранном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 340 ₴




