Бензиновая газонокосилка Limex Kb 4099s предназначена для покоса травы на приусадебном участке, газоне, в парках и скверах. Производитель техники, компания Limex (Хораватия), давно известна отечественному потребителю высоким качеством, производительностью и надежностью продукции.
Бензиновая газонокосилка Limex Kb 4099s используется для обработки территории площадью до 1000 м². Материал ножа-каленая сталь, что обеспечивает долговечность службы изделия и качество покоса.
Высоту покоса в газонокосилке Limex Kb 4099s можно регулировать в пяти положениях, таким образом, покос выполняется при любых формах рельефа. Регулировка высоты центральная, выброс травы в травосборник, который изготовлен из прочного текстиля.
Ручка стартера размещена на рукоятке. Таким образом, оператору легко и удобно управлять работой газонокосилки одной рукой. Передние колеса (6 дюймов) и задние (7 дюймов) обеспечивают легкость и мобильность перемещения техники по ландшафту.
Корпус бензиновой газонокосилки Limex Kb 4099s из противоударного пластика, цельнолитого типа. Рама-стальная.
Производитель рекомендует применять бензин марки А-92, в картер двигателя заливается масло SAE 10W-30.
Пять причин купить бензиновую газонокосилку Limex Kb 4099s:
- Эргономика. Управление простое и понятное, современный дизайн.
- Прочность. Нож из каленой стали, корпус из противоударного пластика.
- Компактность. Вес газонокосилки 18 кг.
- Рукоятка оператора регулируется по высоте и складывается.
- Гарантия. Срок гарантии-24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 40 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18 кг |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 2950 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.3 л. с. |
| Объем двигателя | 99 куб. см |
| Объем масляного бака | 0.8 л |
| Объем топливного бака | 0.8 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
- Цена: 4 514 ₴





