Компрессор Limex expert CB-100360-2,5 – это инструмент которые позволяет выполнять множество задач, используя специальной пневмоинструмент. Суть работы данного оборудования, является подача сжатого воздуха под высоким давлением, тем самым выполняя работу. Данный инструмент необходим во всех производственных отраслях, так как он очень надежен и обеспечивает быстроту выполнения работ любой сложности. Аппарат такого типа подойдет как для частного использования, так и для работ в промышленных масштабах. Компрессор Limex expert CB-100360-2,5 отлично себя зарекомендовал, показывая отличные технические данные, которые обеспечивают хорошую мощность, что очень важно в профессиональном использовании. Стоит отметить высокую надежность данной модели, которая достигается благодаря высококачественным комплектующим из которых выполнен прибор, которые способны выдерживать высокие нагрузки, тем самым продлевая срок эксплуатации.
Воздушный компрессор Limex expert CB-100360-2,5 обладает надежным двухцилиндровым электродвигателем мощностью 2500 Ватт, которые способствует высокой производительности работы. Давление, которое способен создавать данный агрегат составляет 10 Бар, что достаточно для любой работы. Стоит отметить что скорость подачи воздуха (производительность) в компрессоре Limex expert CB-100360-2,5 составляет 360 Литров в минуту, что является хорошим показателем, и позволяет подключать любой инструмент. Объем ресивера в данной модели составляет 100 Литров, что обеспечивает длительную работу без подкачки воздуха. Несмотря на большой вес инструмента (75 Кг), его очень удобно транспортировать, так как он оснащается четырьмя колесами, двое из них имеют возможность поворачивать. Оснащается аппарат двумя манометрами, которые отображают давление на входе и давление в ресивере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 100 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производительность компрессора | 360 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 11 876 ₴






