Limex Expert DC 24300-2 Kit - масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат интересен как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 2,0кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 20кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Limex Expert DC 24300-2 Kit отметим качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор, дополнительную комплектацию и высокое качество сборки.
ОСОБЕННОСТИ:
-
клапана из нержавейки;
-
качественный воздушный фильтр;
-
дополнительная комплектация;
-
эффективная система охлаждения двигателя;
-
прямой привод от мотора;
-
два манометра;
-
автоматика повторного пуска;
-
быстросъемные штуцера на выходе;
-
винт для слива конденсата;
-
улучшенные колеса.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
компрессор Limex Expert DC 24300-2 Kit;
-
фильтр воздушный;
-
cапун;
-
масло (2шт.);
-
краскопульт;
-
шланг спиральный;
-
пистолет для накачки колес;
-
транспортировочные колеса;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность компрессора | 300 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 3 732 ₴





