Представляем вашему вниманию компрессор Limex expert DVC-50450-2.5 "KIT" который предназначен для выполнения различных работ. По сути его основной функцией является подача сжатого воздуха под высоким давлением, а уже используя различный пневмоинструмента вы сможете выполнять покрасочные, очистные, отрезные, продувочные и другие работы. Воздушный компрессор Limex expert DVC-50450-2.5 "KIT" собран по современным технологиям и собран из высококачественных материалов, что обеспечивает длительный срок службы инструмента.
Компрессор Limex expert DVC-50450-2.5 "KIT" оснащается электродвигателем мощностью 2500 Ватт, который способствует легкому выполнению любых задач. К особенностям можно отнести ременной привод и два цилиндра, что обеспечивает длительный срок службы инструмента. Максимальное давление в данной модели составляет 8 Бар, а производительность подачи воздуха 450 литров в минуту, что в свою очередь позволяет использовать любое пневмооборудование.
Особенности:
- антикоррозийное покрытие ресивера;
- пластины клапанов изготовлены из специальной износостойкой стали;
- прессостат профессионального уровня;
- динамически сбалансированный вал из литого чугуна;
- продуманная эргономика, большие крепкие колеса, интуитивно понятные органы управления;
- повышенная производительность за счет V-образного поршневого блока.
Комплектация:
- Транспортировочные колеса
- Воздушный бак
- Воздушный фильтр
- Защитный кожух
- Пресостат
- Регулятор давления
- Манометр
- Транспортировочная рукоятка
- Упаковка
- Набор пневмоинструмента
- Инструкция
Габаритные размеры 770 х 370 х 710 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производительность компрессора | 450 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
- Цена: 7 879 ₴





