Сварочный инвертор Limex MIG 310 mini – один из лучших представленных на рынке сварочных полуавтоматов. Давайте ознакомимся, какие технические параметры заложили разработчики. В прочный компактный металлический корпус оранжевого цвета поместили компоненты полуавтоматического аппарата и элементы позволяющие проводить дуговую ручную сварку. Плавная регулировка тока от 20 до 310 А позволяет настроить инструмент для получения идеального шва.
С помощью данного сварочного аппарата Limex MIG 310 mini можно получать ровный шов пи сварке металла толщиной от 0.3 мм до 4 мм. Во время работы можно использовать электроды диаметром от 5 до 1.6 мм. В комплекте идет держатель электродов и кабель массы. Также предусмотрено подключение приспособления для сварки проволокой. Допустимый диаметр проволоки – от 0.6 до 0.8 мм.
Универсальная опорная ось сварочной проволоки позволяет использовать маленькие 1 кг бобины D100. Модернизированный механизм подачи проволоки с фиксатором quick-fit не требует инструмента для замены ролика. Внутри корпуса можно находятся клеммы для изменения полярности сварочного тока.
Сварочный инвертор Limex MIG 310 mini конструктивно обладает всеми современными технологиями, улучшающие качество работы, а именно функции «hot start» (легкое зажигание дуги), «arc force» (форсаж дуги) и Antistick (антиприлипание электрода). Автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока защитит аппарат от работы в аварийном режиме.
Особенности сварочного инвертора Limex MIG 310 mini:
- Работа при низком напряжении;
- Клеммы изменения полярности внутри корпуса;
- Функция горячий старт;
- Antistick (антиприлипание электрода);
- ForceArc (форсаж дуги);
- Защита от перегрева;
- Защита от перегрузок;
- Компактный размер;
- Легкий вес.
- Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limex |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 8 кВт |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 5 090 ₴




