Вертикальная фрезерная машина Vitals Master Ev 0812YE (далее - фрезер) изготовлена с соблюдением всех требований безопасности, имеет современный дизайн, надежна в работе, а также проста в обращении и обслуживании.
Фрезер является ручным электрическим инструментом, который предназначен для фрезерования - вырезания пазов, продольных отверстий и силуэтов профилей, копировального вырезания, а также сверления отверстий в древесине, ДСП, ОСБ, а также фанере.
Конструктивно фрезер состоит из фрезерной корзины (электрический двигатель, редуктор, цанга с фрезой, рукоятки оператора), опорной плиты с вертикальными направляющими, механизма ограничения глубины фрезерования и элементов управления.
Принцип действия фрезера максимально прост: при включении изделия, вращательное движение от электродвигателя передается на редуктор. Редуктор обеспечивает механическую передачу крутящего момента на шпиндель, на котором закреплена цанга с фрезой или сверлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 28000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 620 ₴



