Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Kraissmann 1000-KWS-125 L
Болгарка Kraissmann 1000-KWS-125 L используется для работы с отрезными, шлифовальными дисками диаметром до 125 мм, в конструкции болгарки Kraissmann 1000-KWS-125L также можно использовать различные круги для обработки любых других материалов, а также щеточные или полировальные насадки.
Специальная конструкция корпуса позволяет удобно использовать инструмент в процессе обработки. УШМ Kraissmann оборудована электродвигателем мощностью 1000 ватт, резьба шпинделя М14. Металлический защитный кожух обеспечивает безопасность пользователя во время работы и предотвращает повреждение инструмента. Дополнительная рукоятка устанавливается в удобном положении, обеспечивает дополнительный комфорт в тяжелой и непрерывной работе.
Технические характеристики болгарки Kraissmann 1000-KWS-125L
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 1000 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Регулировка оборотов - нет
- Блокировка кнопки включения - нет
- Резьба шпинделя - М14
- Удлиненный шнур - 4 м
- Вес - 2,1 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 630 ₴





