Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор BauMaster AC-9315 предназначен для подачи сжатого воздуха в качестве энергоносителя при строительных работах, авто-слесарных работах, в приводах систем автоматики, пневматических машин и оборудования и т.д.
Особенности модели:
- плавная регулировка воздушного давления;
- термореле - для защиты от перегрузок;
- для простоты перемещения, имеет рукоятку и оснащен колесами;
- с помощью специального клапана осуществляется удобный слив конденсата из ресивера;
- скорость 2850 об/мин;
- производительность 210 л/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BauMaster |
| Вес | 15.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
- Цена: 2 760 ₴











