влевовправо

Воздушный компрессор Sturm AC9315, 1500 Вт, 24 л
- В наличии
- Код: AC9315
5 898 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор Sturm AC9315 предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента и пневмооборудования. Модель компрессора Sturm обладает мощностью 1,5 кВт и большой производительностью 210 л/мин с высоким давлением. Применяется в строительстве и небольшом производстве, на СТО и мастерских. Ресивер емкостью 24 л позволяет накапливать больший объемом сжатого воздуха, что значительно уменьшает частоту включения двигателя, уменьшая нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы.
Комплектация:
- Воздушный компрессор Sturm AC9315;
- Воздушный фильтр - 1шт;
- Сапун - 1шт;
- Шайба - 2шт;
- Болт - 2шт;
- Гайка - 2шт;
- Опорная ножка - 1шт;
- Масло компрессорное - 1шт;
- Переходной штуцер - 1шт;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 210 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 5 898 ₴



