влевовправо

Перфоратор BauMaster RH-2510BE 1000 Вт
- В наличии
- Код: RH-2510BE
2 280 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор BauMaster RH-2510BE
BauMaster RH-2510BE – классический трехрежимный перфоратор горизонтальной компоновки для домашнего использования. Обладает хорошими массово-габаритными показателями и прост в эксплуатации. Наличие штатного кейса обеспечивает удобство при перевозке и хранении. Тип используемой оснастки – SDS+.
Назначение:
- для сверления и бурения отверстий в бетоне / кирпиче, сверления металла / дерева с использованием переходника, выбивания штроб в кирпиче, легких демонтажных работ, размешивания ЛКМ при установке соответствующей оснастки
Особенности:
- Удлиненная форма корпуса – возможность использовать инструмент для работ в труднодоступных местах и проемах;
- Патрон SDS+ для быстрой смены оснастки;
- Три режима работы: сверление, сверление с ударом и удар обеспечивают универсальность применения;
- Режим установки долота в нужное осевое положение – дает возможность, при необходимости, установить долото под нужным углом;
- Регулировка оборотов в широком диапазоне позволяет в зависимости от конкретной задачи выбрать оптимальный режим работы: точность на низких оборотах, либо производительность на высоких;
- Фирменный пластиковый кейс обеспечивает возможность удобного хранения и переноски инструмента и необходимой оснастки.
Гарантийные обязательства: На электроинструмент Baumaster действует расширенная гарантия 18 месяцев.
Технические характеристики:
- Серия инструмента BauMaster Black Edition
- Вид инструмента перфораторы
- Тип инструмента ударный
- Конструкция перфоратора прямой
- Потребляемая мощность, Вт 1000
- Максимальное количество оборотов, об/мин 1100
- Реверс да
- Тип патрона SDS-plus
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой нет
- Плавный пуск нет
- Диаметр сверления (металл/дерево/бетон), мм 13 / 30 / 26
- Максимальное количество ударов, уд/мин 4850
- Максимальная сила удара, Дж 4
- Тип двигателя щеточный
- Подсветка рабочей зоны нет
- Прорезиненная рукоятка нет
- Предохранительная муфта нет
- Блокировка кнопки включения да
- Система гашения вибрации нет
- Питание сеть
- Длина сетевого кабеля, м 2
- Вес, кг 3
- Напряжение, В 230
- Тип упаковки пластиковый кейс
- Гарантийный срок, мес 18
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка (установлена) — 1 шт;
- SDS-plus сверла 5/6/8х150 мм — 3 шт;
- Долото — 1 шт;
- Смазка для хвостовиков — 1 шт;
- Ограничитель глубины — 1 шт;
- Пластиковый кейс — 1 шт;
- Инструкция по эксплуатации — 1 шт.
Документация:
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | BauMaster |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
- Цена: 2 280 ₴



