
Краскопульт MasterTool 81-8716, HP ВБ 600 мл, пластик, Ø1,8 мм, 120-180 л/мин, 3,5-5,0 бар
- В наличии
- Код: 81-8716
617 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт MasterTool 81-8716 - популярный инструмент в ремонтно-строительной сфере для распыления красок и лаков, а также других технических жидкостей. Вся конструкция разборная и состоит из двоих частей - двигателя и передней части: распылитель, бачок (для краски) и рукоятка. Для заправки пистолета-краскопульта используются в основном краски на водной и масляной основе, в том числе различные герметики, грунтовки, лаки, эмалевые и латексные краски. Для настройки количества распыляемой жидкости предусмотрен регулятор расхода - вращение винта по часовой стрелке увеличивает силу и количество подачи жидкости, против часовой - уменьшает. Перед применением инструмента рекомендуем обработать окрашиваемую поверхность, для этого устраните с поверхности грязь, слегка отшлифуйте ее абразивным материалом, загрунтуйте вмятины, царапины и все проблемные места, после чего приступайте к покраске. Точный высококачественный распылитель сделает слой краски идеально ровным и без подтеков, накрашивая слои тонким и равномерным шаром Вы добьетесь идеального результата. Небольшой вес инструмента делает работу с ним легкой и быстрой, а благодаря удобной рукоятке, ваша рука никогда не устанет.
• пластиковый верхний бачок
• регулятор подачи ЛКМ
• регулятор формы факела
• переходник 1/4" - быстросъёмное соединение
• технология распыления HP
• диаметр круглого факела 50-60 мм
• ширина плоского факела 180-240 мм
• рабочее давление 3,5-5,0 бар
• производительность 120-180 л/мин
• объём бачка 600 см³
• диаметр форсунки 1,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Вес | 0.585 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 180 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 617 ₴





