
Органайзер вертикальный MasterTool 79-3121, 33 выдвижные секции, 12" (304*135*414 мм)
- Нет в наличии
- Код: 79-3121
640 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер вертикальный торговой марки MasterTool поможет вам навести порядок с мелкими деталями и метизами в домашней мастерской. Возможность настенного крепления позволит вам сэкономить место и найти удобное расположение для нужных деталей, так, чтобы они были всегда под рукой. Выдвижные ящики имеют разные размеры, нижние ящики могут использоваться и для хранения небольшого ручного инструмента. С органайзерами MasterTool у вас всегда будет порядок на рабочем месте и не будет надобности в долгих поисках необходимых деталей. Так как они всегда будут находиться рядом с вами.
Особенности:
• ударопрочный ABS пластик
• 33 выдвижные секции
• возможность крепления на стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 33 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.167 кг |
| Высота | 414 мм |
| Длина | 304 мм |
| Ширина | 135 мм |
- Цена: 640 ₴

