Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловая шлифмашина Best МШУ-125-1400
Угловая шлифмашина Best МШУ-125-1400– универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1400Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Особенности угловой шлифмашины Best МШУ-125-1400 :
- эргономичный дизайн;
- трехпозиционная боковая рукоятка;
- блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
- более эффективная система охлаждения;
- простота в использовании;
- усиленный редуктор.
- Сетевой кабель 3 метра.
Комплектация угловой шлифмашины Best МШУ-125-1400 :
- болгарка Best МШУ 125-1400;
- защитный кожух;
- боковая ручка;
- ключ для фиксации диска;
- руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 969 ₴







