Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина углошлифовальная Best МШУ-150-1850
Производитель: Best; Состояние: Новое; Тип шлифмашины: угловая (болгарка); Потребляемая мощность: 1850.0Вт; Максимальное количество оборотов: 8500.0об/мин; Максимальный диаметр диска: 150.0мм; Вес: 3.0кг; Гарантийный срок: 12мес; Питание: Сеть 220В
Дополнительные функции. Блокировка шпинделя: Да
Комплектация. Тип упаковки: Картонная коробка; Дополнительная рукоятка: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 339 ₴







