Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая Best ПД-210-2500
Состояние: Новое; Производитель: Best; Питание: Сеть 220В; Потребляемая мощность: 2500.0Вт; Максимальный диаметр диска: 210.0мм; Максимальное количество оборотов: 6000.0об/мин; Максимальная глубина пропила: 72.0мм; Угол наклона: 45.0град.; Вес: 5.4кг; Гарантийный срок: 12мес
Комплектация. Тип упаковки: Картонная коробка; Защитный кожух: Да; Параллельный упор: Да
Дополнительные функции. Блокировка кнопки включения: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 845 ₴





