Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная Best ПЦ-2800
Состояние: Новое; Производитель: Best; Питание: Сеть 220В; Расположение двигателя: Продольное; Длина шины: 405.0мм; Длина пропила, (мм): 350; Шаг цепи: 3/8"; Объем масляного бака: 90.0мл; Уровень шума: 110.0дБ; Вес: 6.0кг; Гарантийный срок: 12мес
Характеристики электродвигателя, аккумулятора. Потребляемая мощность: 2800.0Вт
Дополнительные функции. Тормоз цепи: Да; Блокировка кнопки включения: Да
Комплектация. Тип упаковки: Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 90 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 350 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 583 ₴






