Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила цепная Best ПЦ-2900
Состояние: Новое; Производитель: Best; Питание: Сеть 220В; Расположение двигателя: Продольное; Длина шины: 405.0мм; Длина пропила, (мм): 350; Шаг цепи: 3/8"; Скорость вращения цепи: 14.0м/сек; Объем масляного бака: 110.0мл; Вес: 6.5кг; Гарантийный срок: 12мес
Характеристики электродвигателя, аккумулятора. Потребляемая мощность: 2900.0Вт
Дополнительные функции. Тормоз цепи: Да; Блокировка кнопки включения: Да
Комплектация. Тип упаковки: Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 350 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 2 630 ₴





