Описание
Характеристики
Информация для заказа
- легкое зажигание дуги Hot Start
- два режима сварки: mma и mig
- мощный барабан для проволки (5 кг)
- Anti-Stick
- два цифровых дисплея
- работа при пониженном напряжении 160В
- аналого-цифровое управление VRD
- защита от перегрева
- наличие быстросъемного разъема для mig-горелки
- модуляция сварочного тока «ARC FORCE»
Комплектация
- Сварочный аппарат
- Сварочные кабеля
- Сварочный щиток
- Щетка молоток
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 8 кг |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.9 кВт |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 10 м/мин |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 1 м/мин |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 270 мм |
- Цена: 6 798 ₴




