Болгарка Grand МШУ 125-1050. Это универсальная модель бытового класса, которая легко справляется с резкой, зачисткой и шлифовкой металлических, пластиковых, каменных и других поверхностей. В зависимости от материала, можно устанавливать различную оснастку с резьбой М14. Удобства в смене комплектующих добавит блокировка шпинделя.
Стоит купить маленькую болгарку Гранд МШУ 125-1050 и за достаточно мощный двигатель в 1 050 Вт с максимальным количеством оборотов в 11 000 об./мин. Болгарка подходит для продолжительных работ. От перегрева модель защитит система вентиляции, представленная в виде специфических отверстий на корпусе.
Если Вы хотите купить болгарку в Украине, стоит рассмотреть модель Grand МШУ 125-1050. Инструмент удобен в эксплуатации. Основная рукоять достаточно тонкая, поэтому изделием легко орудовать даже 1 рукой. Также аксессуар укомплектован двухпозиционной дополнительной рукояткой. Комфортный хват обеспечен.
Преимущества:
- долговечность – инструмент оснащен надежной защитой от пыли и абразивных частиц;
- надежность – изделие оборудовано усиленным редуктором и силиконовым проводом;
- замена оснастки без проблем – аксессуар дополнен блокировкой шпинделя;
- низкий уровень шума – что очень удобно в быту;
- хорошая комплектация – вместе с шлифовальной машиной, Вы получаете защитный кожух, боковую рукоять и ключ для фиксации дисков.
| Мощность (Вт) | 1050 |
|---|---|
| Диаметр отрезного круга (мм) | 125 |
| Напряжение (В) | 220 |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Тип питания | От сети |
| Скорость вращения (об/мин) | 11000 |
| Вес (кг) | 2 |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Ручка | Короткая |
| Гарантия (мес) | 12 |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж, Оплата на карту, Срок доставки 1-3 дня |
| Комплектация | Гарантийный талон, Дополнительная рукоятка, Защитный кожух, Инструкция по эксплуатации, Картонная упаковка, Ключ для замены диска |
| Класс инструмента | Полупрофессиональный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 761 ₴


